• 19 июля 2019, пятница
  • Пенза, ул.Гладкова,8

19.07 | Сергей Калугин, гр."Оргия праведников"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
1742 дня назад
19 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Пенза
ул.Гладкова,8

Ура! Лучи добра достигли нашей славной Родины! В Пензу едет Сергей Калугин с акустическим концертом!


Тот, чьи песни мы пели у костра, желая понравится девушкам или подбирали их замысловатые аккорды в кругу друзей. «Возвращение в Неаполь» растопило не одно девичье сердце. А сколько светлых дум принес «Сицилийский виноград»! «Рассказ короля-ондатры…»,«Восхождение черной луны» навеки вписаны в историю музыки. 

Альбом «Нигредо», вышедший в 1994 году стал незаурядным событием в жизни российской рок-сцены, накрыв мощной волной своих созвучий. Не слышав их, вряд ли можно считать себя образованным человеком. Его называли основателем русского дарк-фолка, а он просто творил свои удивительные песни, пытаясь запечатлеть в музыке Нездешнее. 

А потом в жизни Сергея Калугина началась великая история «Оргии праведников». Их песни звучали в эфире «Нашего радио» и на крупных фестивалях, таких как «Нашествие» и «Платформа». 

Группу упоминают западные интернет-издания, посвященные современной музыке. Эта команда первой сумела соединить звучание классической гитары и прогрессивного метала. Стремление соединить крайности – вот что отличает творчество этого уникального коллектива.

Совсем недавно «Оргия праведников» с размахом отметила свое 20-летие. 

Если вам полюбились песни этой команды, то у вас будет уникальная возможность услышать их в акустическом исполнении. 

19 июля сего года тот, кто открывал нам горизонты, будет совсем близко. 

Маэстро можно будет услышать в арт-клубе «Ламповая голова» в 18:00. 

Стоимость билетов: 300 руб., в день концерта 400 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше