• 2 июня 2017, пятница
  • Пенза, Бессоновский район, село Пыркино

Фестиваль "Хорошие Люди". 2-4 июня Пенза. Пыркино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
2514 дней назад
с 0:00 2 июня до 0:00 4 июня 2017
Пенза
Бессоновский район, село Пыркино

X многоформатный фестиваль "Хорошие Люди" пройдёт под Пензой (Бессоновский район, с. Пыркино) 2-4 июня 2017 г.

Фестивальная поляна расправит палаточные крылья в живописном месте на излучине реки Суры, на территории инновационного агротуристического комплекса "Сурская Лука" в атмосфере творчества и дружбы. Отличительная особенность хороших людей — это волонтёрский фестиваль, который делается людьми для людей, силами самих участников и гостей фестиваля. Традиционно на фестивале будут полноценно представлены различные творческие площадки.

Музыкальная часть фестиваля — это концерты под открытым небом, на которых выступят музыканты России и стран ближнего зарубежья. Музыка фестиваля — это современная авторская песня, русский рок, блюз, регги, джаз. Так же будет работать отдельная альтернативная сцена с электронной музыкой.

Большое внимание на фестивале уделяется детям и подросткам. Обширная детская программа, настольные и подвижные игры, мастер-классы и научные шоу, мультики в лесу и многое другое будет происходить для детей на фестивальной поляне.

Для людей, ищущих себя, будет представлена площадка "Место Силы", где будут проходить мастер-классы по йоге, медитации, чайные церемонии, мастер-классы по созданию этнических украшений, тренинги и практики.

На фестивале можно будет научиться делать или просто приобрести на ярмарке уникальные вещи ручной работы. Мастер-классы по керамике, рукоделию, живописи — это неотъемлемая и интересная часть фестиваля "Хорошие Люди".

Но самое важное на любом лесном фестивале — это живое общение, встреча с единомышленниками и знакомство с новыми друзьями.
Фестиваль проходит в условиях палаточного городка, будет организован трансфер от Пензы до поляны, доставка воды и точки общественного питания.
Заявку на участие в фестивале можно подать в официальной группе фестиваля вконтакте vk.com/xlpnz.

Организаторы:
Творческое объединение "Хорошие люди";
Инновационный агротуристический комплекс «Сурская Лука»;
Арт-клуб "Ламповая голова";
Праздничное агентство "Ягоза";
Арт-пространство "Место силы";
Мотиватор-группа "Дубровский бэнд"
Дата: 2-4 июня 2017 г.
Место: излучина р. Сура близ села Пыркино, Пензенская область, Бессоновский район
Официальная группа ВК: vk.com/xlpnz
Дополнительная информация: 8 937 438-59-07 — Альфия Дмитриевская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше