• 4 июня 2017, воскресенье
  • Пенза, Гладкова, 8

| 4 июня | 19:00 | Единорок | Summer Live |

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
2511 дней назад
4 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Пенза
Гладкова, 8

Мы подготовили для вас вкусный музыкальный коктейль!

Мы подготовили для вас вкусный музыкальный коктейль из разнообразных ингредиентов: взяли немного старых любимых рок песен, добавили красивых лирических композиций, приправили полными драйва и энергии современными хитами, смешали и тщательно прорепетировали. Подадим все летним воскресным вечерком, останется только украсить его вашими улыбками и аплодисментами. 

Как известно, ни один концерт Единорока не похож на другой, это всегда новые песни, меняются составы ансамблей, образуются новые группы, появляются новые лица, осваиваются новые инструменты и зажигаются новые звезды, это непрекращающийся живой поток, красиво переливающийся и невероятно музыкальный. Каждый концерт — новый уровень. 

Не пропусти, повторов не будет!

В продаже билеты:
*200 руб.-входной билет на концерт (без привязки к месту)- можно приобрести в электронном варианте, а также в кассах по адресам: Гладкова, 8 (Арт-клуб "Ламповая Голова"), Карла Маркса, 16 (Школа Музыки "Единорок");
*500 руб.билет-депозит, с привязкой к месту за столом (данным билетом можно оплатить свой заказ напитков/еды/кальянов), можно приобрести в Арт-клубе "Ламповая Голова" (Гладкова, 8).
Инфо/бронь: 25-35-14

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше