• 3 октября 2017, вторник
  • Пенза, ул.Гладкова,8

3.10: PLOTNIK82 в Пензе / Ламповая голова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
2396 дней назад
3 октября 2017 c 20:00 до 21:30
Пенза
ул.Гладкова,8

3 октября в 20-00 в Пензе состоится уникальный акустический концерт единственного в мире кибер — барда «Plotnik82»! Презентация нового акустического альбома!!! Такое пропустить нельзя!!!

«PLOTNIK82» — это электронный проект, единственный в своём роде. В нём удалось соединить актуальное звучание и пронзительные тексты, характерные для авторов "новой волны". PLOTNIK82 "качает" и заставляет думать одновременно. 
Проект активно гастролирует по территории СНГ: играет на квартирниках или клубных сценах, выступает на "тихих" фестивалях или заводит толпу. И это — не универсальность, это — внеформатность, которая по силам только по-настоящему талантливым исполнителям. 
Кто-то знает Дмитрия Дуброва по "ЛихоЛесью", кто-то — по участию в "ХБ" (Вдовин, Фахртдинов, Дубров, Демидов), но проект PLOTNIK82 стоит особняком именно благодаря компьютерным аранжировкам, особой ритмичности и драйву электронной музыки. 
PLOTNIK82 — музыка вне времени и вне субкультур. Метко, ёмко, смело. Для тех, кто ищет своё.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше