• 16 декабря 2017, суббота
  • Пенза, ул.Гладкова,8

О.М. Беспальто в "Ламповой голове" 16.12.17

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
2295 дней назад
16 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Пенза
ул.Гладкова,8

Это становится уже доброй традицией, выступление О.М. Беспальто раз в год в "Ламповой голове". Подведение итогов, развал, схождение, анализ. В программе: 1. Что-то новое. 2. Что-то старое. Грандиозная церемония прощания со старыми песнями и образами. Развесёлая панихида по прошлому. Торжественная передача авторских прав на одну из песен случайному участнику концерта! и многое другое. Приятная встреча в хорошем месте. Не пропустите (многие вещи исполняются в последний раз). Пенза 16 декабря в 20:00 — 16 декабря в 22:00

 
 
✈ Порою человеку жизненно необходимо навести порядок в своей голове. Собрать всё старьё, что накопилось за долгие годы, и без сожаления избавиться от этого, тем самым освободив место для чего-то нового, свежего, актуального. Вот и мой жёсткий диск подзабился так, что вариант остаётся только один — отформатировать всё к чёртовой бабушке, и уже обнулившимся шагнуть на встречу новому 2018 году. 

✈ Пора выдернуть вилку и дать спокойно уйти тому, которого когда-то называли "Бухарин блюз". Ты был мне больше чем другом, но мне снова 21, а тебе уже 73. И нам не понять друг друга. Ты говоришь на языке, который давно уже умер, а я говорю на том языке, который ещё не придуман. Ступай и не бойся.

-ты здесь?
-нет, я ушёл…
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше