• 20 мая 2018, воскресенье
  • Пенза, Гладкова 8

20.05 Варьете-шоу "Всегда сиять" Жоржа Сергеева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
2167 дней назад
20 мая 2018 c 11:00 до 14:00
Пенза
Гладкова 8

�"Кино-Мюзик- Холл" Жоржа Сергеева перенесёт вас в уютную атмосферу мюзик-холлов и варьете начала ХХ-го века. Вас ждут полтора часа беззаботного веселья и неиссякаемого оптимизма.

Программу составят короткометражные комедии эпохи немого кино, комические и лирические песни 1910-х — 1930-х годов, стихи Роберта Бёрнса, Саши Чёрного и Сергея Есенина, а также юмористические миниатюры Михаила Зощенко и Надежды Тэффи. 

☺Жорж Сергеев – артист, певец, поэт-песенник и конферансье. «Я, в некотором роде, торговец, – шутит про себя Жорж. – Я продаю почтенной публике товар, который, надеюсь, никогда не выйдет из моды, -хорошее настроение». И действительно, увидев на сцене этого элегантного и жизнерадостного молодого человека, очень трудно не улыбнуться ему в ответ! 
____________________________________________________ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше