• 30 марта 2019, суббота
  • Пенза, Гладкова,8

30 марта | Break Foot | Ламповая Голова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
1826 дней назад
30 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Пенза
Гладкова,8

30 марта в Пензе группа BREAK FOOT (г. Саратов) — трибьют группы Limp Bizkit — накроет волной рэп-метала каждого, кто окажется рядом. 

Однажды в 93-м, в американском городке Джэксонвилл, штат Флорида, татуировщик Фред решил создать музыкальный коллектив, играющий в новом альтернативном направлении. Это было слияние тяжелой металлической музыки и рэп-культуры. Спустя некоторое время, Фред и его единомышленники превратили всё это в легендарный бэнд под названием LIMP BIZKIT, который за своё существование взорвал диким драйвом огромное количество площадок и делает это по сей день.

BREAK FOOT — люди, собравшиеся вместе под влиянием крутых барабанных битов, сумасшедших гитарных риффов и убойных рэповых начиток LIMP BIZKIT, для того, чтобы взойти на сцену и передать собравшемуся зрителю энергетику знаменитых альтернативщиков.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше