• 13 апреля 2019, суббота
  • Пенза, ул.Гладкова,8

13.04 | Трибьют группы "КИНО" | Ламповая голова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
1840 дней назад
13 апреля 2019 c 19:00 до 23:00
Пенза
ул.Гладкова,8

☀️ Группа "ИГРА" — исполняет песни группы "КИНО", в арсенале более четырех часов игры non-stop легендарных и любимых многими песен Виктора Цоя.

Группа "ИГРА" удивительным образом передает атмосферу 80-х и характер исполнения песен группы "КИНО", которая в те годы звучала в каждом дворе.


На своих концертах с удовольствием вместе с залом разделяют то общее, что у них есть — любовь и привязанность к легендарному музыканту, автору и исполнителю всех своих песен, живущему в наших сердцах художнику, чье имя для них не пустой звук.

С огромной благодарностью и глубоким уважением к их автору. Вологда, Дзержинск, Рязань, Калуга, Тверь, Орёл, Обнинск, Иваново, Смоленск, Нижний Новгород, Сочи, Адлер, Ногинск, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Раменское, Зеленоград, Одинцово, Щёлково, Балашика, Сергиев-Посад, Дмитров, Тула, Тольятти, Самара, Санкт-Петербург, Москва не по наслышке знают, как это может быть. 

Виктор Цой неповторим и группа "ИГРА" не пытается его копировать. Она лишь поёт его песни для всех желающих вместо трека CD-плеера послушать их живое исполнение. Всё это делается во славу и память легенды русского рока Виктора Цоя. Ведь человек жив, пока его помнят. От концерта к концерту группа "ИГРА" подтверждает, что песни Виктора Цоя и группы "КИНО" живы.

✅ Группа "ИГРА":

Бек Мардонов — вокал, гитара; 
Сергей Сатин — гитара, вокал; 
Сергей Прусов — бас, вокал; 
Илья Котёночкин — барабаны.

Музыканты группы "ИГРА" участвовали в проекте "Киномания", а некоторые из них играли на одной сцене с легендарным гитаристом группы "КИНО" Юрием Каспаряном.

Сайт: http://igra-kino.ru

Спасибо, что вы с нами!

#группаигра #играемкино #gruppaigra #igraemkino #концерт #antartpr #группа #
igra-kino.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше