• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Пенза, ул.Гладкова,8

14.04 | Гарри Ананасов | Ламповая голова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
1831 день назад
14 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Пенза
ул.Гладкова,8

Впервые в Пензе! Герой и легенда уральского рок-андергаунда со своими лучшими боевиками и новым альбомом "Рок-н-рольщик"!

Впервые в нашем городе!!!

После блестящих гастролей в США он едет в ПЕНЗУ! 

Прорыв уральского рока в Америке!!! Единственный музыкант из сурового Челябинска, не только побывавший, но и с успехом проехавший с туром по США: Нью Йорк –Бостон – Атланта – Чикаго — Нью Йорк! 
Песня «от Сайгона до Гаваны» в сентябре 2018 по итогам зрительского голосования вошла в ротацтию американского радио RUSA и находится в горячем ТОП-20 вместе с Полом Маккартни, Стингом, Криссом Риа и ZAZ! 
Музыкант едет в тур с презентацией 15 номерного альбома «Рок-н-рольщик» и всеми хитами! Тур включает 30 городов! 
Известный российский музыкант, поэт, композитор, продюсер, путешественник и общественный деятель Гарри Ананасов пишет зажигательные мелодичные песни, наполненные смыслом и лирикой, по стилистике выходящие далеко за рамками рок-н-ролла. 


Публике особенно полюбились его хиты: «От Сайгона до Гаваны», «Посошок», «Сталинград», «Кругом тайга», «Однажды в Америке», а песня «Ясно-Солнышко» звучит во всенародно – любимом сериале «Дальнобойщики» канала НТВ. 
Песни звучат в эфирах федеральных и международных радиостанций «Наше радио», «Эхо Москвы», «Радио Балтика», «Rock Olnine» а клипы можно увидеть в программах «Шансон ТВ» и на Youtube-каналах «ELLO» и «Меломан».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше