• 28 июня 2019, пятница
  • Пенза, ул.Гладкова,8

28.06 | ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ ДЖАНГО В ПЕНЗЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-клуб «Ламповая голова»
1735 дней назад
28 июня 2019 c 20:00 до 22:00
Пенза
ул.Гладкова,8

28 июня в Пензе состоится долгожданный концерт ДЖАНГО, автора любимых многими песен — «Холодная весна» из к/ф «Бой с тенью», «Была не Была», «Папаган» из сериала «Солдаты», «Возвращайся, ты слишком далеко» из к/ф «Беглянки», «До Тебя», «Босая Осень» и многих-многих других! Концерт пройдет в уникальном заведении Пензы, в арт-баре «Ламповая голова», который является местом притяжения творчества, живой и честной музыки. В этот раз «Ламповая голова» притянула ДЖАНГО, чему безмерно рады поклонники его музыки! Количество мест ограничено: всего 100 билетов.

ДЖАНГО умеет создать удивительную атмосферу на своих концертах, поэтому они всегда принимаются с большим интересом, воодушевлением и благодарностью! Так будет и в этот раз!

 

Лето, музыка, любовь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше